Новости на т/к "Россия 24". В Петербурге полиция гоняет любителей "ковидных вечеринок" • Выпуск 27 июня 2020 года
В Санкт-Петербурге - новый этап снятия ограничительных мер, введенных ранее для борьбы с пандемией коронавируса. Теперь для горожан снова доступны летние кафе. Жители также надеются, что удастся справиться с любителями ночных уличных вечеринок, они стали очень популярны, когда угроза коронавируса начала отступать.