Элла Памфилова: Голосование прошло достойно и под контролем наблюдателей (Эфир от 02.07.2020) • Выпуск 02 июля 2020 года
"Все было сделано для того, чтобы голосование прошло очень достойно. Оно и прошло достойно. Мы справились с этой очень сложной задачей. Стою еле живая, но счастливая!", – заявила в эфире "60 минут" председатель Центральной избирательной комиссии РФ Элла Памфилова, комментируя итоги прошедшего голосования по поправкам в Конституцию РФ.