Вечер с Владимиром Соловьевым Украинский депутат назвал способ достичь мира в Донбассе (Эфир от 21.12.2020)

21 декабря 2020, 23:40

Ситуацию на юго-востоке Украины можно решить двумя способами. Либо признать статус конфликта в Донбассе, либо военным путем. Такое мнение выразил экс-депутат Верховной рады Спиридон Килинкаров в эфире телеканала "Россия 1".

По его словам, мир в непризнанных республиках ДНР и ЛНР в ближайшее время не предвидится. Иллюзии исчезли, осталась только маленькая надежда.

Килинкаров считает, что есть две схемы установить мир на юго-востоке Украины: "Этот конфликт будет признан внутренним, а именно должны пройти прямые переговоры между Украиной и ЛНР с ДНР".

Что касается вакцинации на Украине, то этот вопрос займет массу времени, после которого COVID-2019 уже закончится. "Бюджетные деньги аккуратненько вымоют и на этом дело закроется", – продолжил он.

По мнению экс-депутата Рады, украинскую власть не интересует здоровье собственных граждан. "Все держится на энтузиазме медработников, которые за нищенскую зарплату, рискуя здоровьем, выполняют свой долг", – отметил Килинкаров.

Украинская пропаганда вокруг препаратов против коронавируса из России "убивает" саму идею вакцинации. То есть Украина воюет не против РФ, а против себя и граждан своей страны.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация