Полный контакт «Не будет стабильности в государстве – не будет ничего»

14 января 2021, 09:06

Персоны

Байден выдвинул бывшего посла США в России на пост главы ЦРУ. Как это назначение отразится на российско-американских отношениях? Гость – политолог, президент Института Ближнего Востока Евгений Сатановский.

Навальный и план западных спецслужб по организации беспорядков внутри нашей страны. Какая связь? Гость – директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров. Ведущий «Вестей ФМ» – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу «Полный контакт» на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

САТАНОВСКИЙ: «Что сделал Трамп, что к нему такая ненависть? Он их испугал. Где-то возник человек не из их банды. Где-то возник человек, который решил, что он может стать президентом. И он стал и был президентом. Не потому, что они ему это разрешили».

***

БАГДАСАРОВ: «Идёт недооценка ситуации. При всём уважении к некоторым товарищам, я слушал вчера передачу, что это добрый жест со стороны Германии, что они его выдворяют из Германии. Я с этим не согласен. Давай исходить из того, что есть многочисленные факты, подтверждающие, что господин Навальный – агент западных спецслужб».

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы «Полный контакт»

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация