Аншлаг. Старый Новый год Эфир от 15.01.2021

15 января 2021, 21:20

"Аншлаговцы" вот уже более 25 лет – привычная компания для телезрителей в Старый Новый год. По традиции артисты собираются в этот день в своем клубе, чтобы встретить праздник вместе с любимыми зрителями.

Для этого вечера юмористы специально готовят номера. Владимир Винокур со своим театром Пародий исполнит новогоднюю песенку про Деда Мороза, а Елена Воробей споет хит, посвященный символу наступающего года – Быку.

Светлана Рожкова будет "соблазнять" футболом своего мужа в исполнении Игоря Маменко – большого любителя сериалов, а Николай Лукинский, пользуясь тем, что жена и теща покупают подарки, выйдет на связь со своим другом по скайпу. Клоунесса-чревовещательница – Ольга Лифенцева в образе Снегурочки найдет среди зрителей Деда Мороза, а Геннадий Ветров попытается устроится в ресторанный ансамбль к Юрию Гальцеву по блату.

Клара Новикова расскажет, к чему может привести ревность, а Сергей Дроботенко поведает душещипательную историю про лифт, а также исполнит песенку про "тех, кому за…" со своими друзьями: Светланой Рожковой, Геннадием Ветровым и Юрием Евдокуниным.

Владимир Винокур поведает нам историю про то, как офисных сотрудников отправили на стадион – сдавать нормы ГТО, а Светлана Рожкова и Наталья Коростелева после корпоративной вечеринки загадают желание и к ним придет…Прохор Шаляпин.

В программе также участвуют: Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Сергей Дроботенко, группа "Экс-ББ", Алексей Щеглов, Наталья Коростелева и другие.

Ведущая: Регина Дубовицкая

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация