Аншлаг. Старый Новый год Эфир от 13.01.2024

13 января 2024, 12:00

Регина Дубовицкая и артисты "Аншлага" – уже много лет привычная компания для телезрителей 13 января. По традиции они собираются в этот день в своем клубе, чтобы встретить Старый Новый год вместе с любимыми зрителями. Для этого вечера все артисты специально подготовили номера. В программу также вошли уникальные видеоматериалы из архива "Аншлага" разных лет.

Клара Новикова расскажет удивительную историю о том, как ее соседка решила развестись перед самым Новым годом, и исполнит шуточную песенку про "Маленькие штучки", герои Валерия Пономаренко и Александра Озерова попадут на конкурс вокалистов, несмотря на большие проблемы с дикцией, а Геннадий Ветров поделится своими наблюдениями за "жертвами ЕГЭ". Алексей Щеглов расскажет, как его поздравила с Новым годом Управляющая компания, а Светлана Рожкова вспомнит о прелестях дачной жизни. Герой Игоря Маменко отправится в опасное новогоднее путешествие через лес, а Елена Воробей – в дальний путь в поисках счастья. Владимир Винокур поведает о непростой жизни, в которой окружают одни идиоты, а Юрий Гальцев и артисты театра Эстрады исполнят шуточную "Песню про Сову" и сыграют сценку "про Лося".

В программе также принимают участие: Сергей Дроботенко, Игорь Маменко, Николай Лукинский, Владимир Пономаренко, Владимир Данилец, Владимир Моисеенко, Юрий Хвостов, Наталья Коростелева, Алексей Щеглов, Александр Буйнов, Эдуард Хиль-младший.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация