Top.Mail.Ru
Право на бесплатную реабилитацию после COVID-19 Выпуск 15 апреля 2021 года
Не все знают, что переболевшие COVID-19 имеют право на бесплатную реабилитацию. В специальном реабилитационном отделении или поликлинике – по ОМС. На что врачи должны обратить внимание? Какие последствия могут быть и можно ли их минимизировать? Отвечает главный невролог лечебно-реабилитационного центра Минздрава России.
Утро России
Развлекательные,
16 сезонов, 4627 выпусков
Россия 1
Выпуски