Полный контакт "У Израиля нет чётких и ясных национальных целей"

13 мая 2021, 09:06

Персоны

Тревожная ситуация в Израиле, уровень ненависти зашкаливает. Что привело к обострению конфликта? Какое будущее у Израиля? Гость – израильский политолог, экс-руководитель спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

Политические репрессии на Украине. Гости – политолог Дмитрий Куликов, депутат Верховной рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович. Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

КЕДМИ: "В Израиле скопилось слишком много нерешаемых и нерешённых проблем. Одна из них – это общая криминальная ситуация. Слабая полиция, неэффективная деятельность, слишком много оружия в руках у людей, слишком большая безнаказанность, что позволяет тем или иным группам людей существовать как бы вне государства. На фоне бездействия полиции люди начинают реагировать: "Мы сами себя будем защищать". Это усугубляет ситуацию. Полиции в Израиле недостаточно. Она плохо организована. Она не справляется со всеми одновременно вспыхивающими волнениями. В какой-то степени это напоминает ситуацию в США. Это в какой-то мере результат американизации израильского общества".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация