Полный контакт "Германия выступает главным центром атаки на Россию"

5 августа 2021, 07:06

Персоны

В Германии выпустили книгу с изречениями Навального. Выяснилось, что к изданию книги имеют отношение немецкие структуры, которые близки к Соросу... Ведущий "Вестей ФМ" – Владимир Соловьёв.

Также в программе: высказывания историка моды Васильева о пандемии.

Смотрите программу "Полный контакт" на канале Соловьёв LIVE

Владимир Соловьёв в Twitter и Telegram

СОЛОВЬЁВ: "Как так получается, что Газпром-медиа терпит, что на его волнах вещает Deutsche Welle? Может тогда честнее представлять весь продукт Deutsche Welle, а не только колумнистов, которыми являются Фельгенгауэр и Плющев? И вообще интересно, как отмаливать Грозева и Bellingcat, воющих против России, привлекли колумнистов Deutsche Welle, учитывая, что сейчас Германия выступает главным центром атаки на Россию. Именно с территории Германии структуры Навального производили атаку на Россию. Именно Германия более чем странно вела во всем этом якобы "новичковском" деле. И заметьте, как "содержанка Гусинского" выбирает точку зрения и аплодирует хозяевам в Германии, а не российским государственным деятелям".

Полностью слушайте в аудиофайле.

Слушайте прямой эфир программы! Оставляйте свои комментарии в социальных сетях на официальных страницах "Вестей ФМ"! Как связаться с эфиром через WhatsApp, по СМС, через соцсети.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация