Формула смысла Информационная война идет полным ходом

5 марта 2022, 09:06

Персоны

Россия доставила гуманитарную помощь в Мелитополь. В эфире – директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров.

Минобороны России открыло гуманитарные коридоры для Мариуполя и Волновахи. Гость – депутат, председатель Комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. Ведущие "Вестей ФМ" – Дмитрий Куликов и Ольга Подолян.

Смотрите программу "Формула смысла" на платформе СМОТРИМ. Весь Соловьев

Дмитрий Куликов в Twitter

Telegram-канал ДТ Д.Куликов – Т.Сергейцев

БАГДАСАРОВ: Гуманитарная помощь будет нарастать, и необходимость ее будет нарастать. Было бы целесообразно за каждым освобожденным регионом закреплять несколько регионов Российской Федерации, которые брали бы на себя нагрузку оказать не только гуманитарную помощь, что очень важно, но и восстановление того, что там надо восстанавливать. Сейчас ведь основная борьба пойдет за умы местных жителей, потому что по тому, что делает НАТО и сама украинская власть, очень похоже на перспективу возможного развертывания диверсионной работы.

***

ХИНШТЕЙН: Как правило, вся дезинформация идет с Украины. На Украине развернуты "фабрики фейков". Они не стесняются и не скрывают своей работы и своей продукции. В той же самой сети Telegram размещается этот контент, там даются рекомендации, как запускать фейки. Подпишитесь на канал "Война с фейками", там наглядно показано, как это делается. Поскольку информационная война ведется не столько умением, сколько числом, поэтому наши оппоненты не отягощают себя необходимостью делать это максимально профессионально.

Полностью слушайте в аудиофайле.

Подкасты программы "Формула смысла"

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация