От трёх до пяти "Поставляющие Украине оружие страны должны получить то, что заслужили"

16 марта 2022, 16:07

Персоны

О поставках западными странами оружия Украине, санкциях и необходимой реакции на это со стороны России, выходе нашей страны из Совета Европы и многом другом. В эфире "Вестей ФМ" Евгений Сатановский и Сергей Корнеевский.

САТАНОВСКИЙ: На Украину идут горы оружия, горы, в том числе под видом гуманитарной помощи, как мы видим по ситуации в аэропорту итальянской Пизы. Оружие, которое предназначено для уничтожения наших военных и мирного населения, и не только в Донбассе. Какого чёрта в эти страны всё ещё идет газ?! Какого чёрта?! Война есть война, они объявили нам войну, они это сделали. Ну и почему они не должны получить всё, что заслужили? Следующая ситуация будет с ядерной войной, и она будет скоро, если так всё оставить.

* * *

САТАНОВСКИЙ: Наконец-то мы вышли из Совета Европы! Копейки туда нельзя платить, всё. Присутствовать там в качестве спонсора, чтобы о нас вытирали ноги? Вы чего? Правильно мы вышли. И не надо соблюдать никакие правила игры, конвенции и всё остальное, что мы понаподписывали с ними в 90-е годы.

Полностью слушайте в аудиоверсии.

Смотрим

Репортажи

Популярное видео

Авто-геолокация