Донецк содрогается под ударами ВСУ • Выпуск 18 марта 2022 года
При обстрелах ВСУ жилых кварталов Донецка погибли четыре женщины. Еще несколько человек получили ранения в результате удара по городской больнице. Об этом в эфире программы "60 минут" сообщил корреспондент ВГТРК Андрей Руденко. По его словам, украинские боевики в агонии бьют по мирным объектам.