Температура выше нормы, столицу продолжает припекать • Выпуск 16 августа 2022 года
Ведущий специалист Центра погоды ФОБОС Евгений Тишковец в "Полном контакте" рассказал о "проделках скандинавского антициклона", из-за которого температура в столице и области превышает норму как минимум на 9-10 градусов.