История летчика Серия 9

14 декабря 2009, 21:00

В Дальнегорске оплакивают смерть Филатова. Татьяна приняла предложение Конана, но теперь о свадьбе даже слышать не хочет.

На поминках Сергея Юрка отказывается верить в смерть командира и упрекает друзей в том, что они так быстро смирились. Аргумент молодого человека, что они не видели Филатова мертвым, Толик и Эдик не поддерживают, потому что сами видели, как погиб командир.

В Ндьяме старик-целитель выхаживает Филатова. Он рассказывает раненому, что его друзья улетели, а Лизу увел в свой лагерь Куандо. Сергей плывет на лодке в Тадженг.

После смерти Маркова Хелен сильно пьет, жизнь потеряла для нее всякий смысл. От самоубийства ее удержало только желание отомстить. Она назначает свидание Дуку и требует, чтобы он уничтожил Куандо. За это женщина обещает достать изумруды.

Филатова обнаруживают люди Куандо и идут за ним. Заметив слежку, Сергей заходит в кафе и звонит в Дальнегорск Насте. Он обещает ей, что скоро вернется. Татьяна не верит, что звонил Филатов, но Остапчук узнает на телефонной станции, что звонок был из Ндьямы.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация