Новые арендные дома готовы к заселению в Ханкайском округе • Выпуск 30 июня 2023 года
Сегодня, 30 июня, губернатор Приморья побывал с рабочей поездкой в Ханкайском округе. Олег Кожемяко пообщался с местными жителями, руководителями сельхоз предприятий, побывал на нескольких производствах и посмотрел, как идет реконструкция стадиона. Но главным событием стало вручение ключей новоселам.