Top.Mail.Ru
Футболисты Йошкар-Олы сразились с казанским "Соколом" в плей-офф Кубка "Приволжье" Выпуск 02 августа 2023 года
В Марий Эл начался плей-офф Кубка межрегионального футбольного союза "Приволжье". На стадионе "Дружба" команда УОР-СШОР принимала казанский "Сокол". Это был первый матч 1/8 финала. До этого проходил групповой этап. Футболисты из Йошкар-Олы сыграли шесть игр, и не все закончились поражением. Два гола забито в ворота соперников, в свои пропущен 21 мяч. И как итог – последнее место в группе.
Выпуски