Глава Минздрава приехал в Омск • Выпуск 04 августа 2023 года
В Омск приехал министр здравоохранения Михаил Мурашко. Вместе с врио губернатора региона Виталием Хоценко он навестил в больнице наших бойцов, раненных во время спецоперации, а также проверил качество оказания медицинской помощи. Обсудили и подготовку к сезону гриппа – поставки вакцины начнутся уже в августе.