63 года исполнилось со дня начала телевещания в Марий Эл • Выпуск 14 августа 2023 года
15 августа 1960 года из телестудии Йошкар-Олы началось регулярное вещание. По традиции, в этот день в гости в ГТРК «Марий Эл» пришли ветераны телевидения – те, кто проработал здесь долгие годы. Также наградили действующих сотрудников компании, вручили им грамоты и благодарственные письма.