В Москве двое участковых стали фигурантами дела о взятках • Выпуск 29 июля 2024 года
В Москве двое бывших участковых стали фигурантами дела о взяточничестве. По версии следователей, сотрудники одного из столичных отделов полиции поймали группу нарушителей-нелегалов и в обмен на хрустящие купюры не стали привлекать их к ответственности. А в Барнауле местная предпринимательница пошла еще дальше. Она превратила собственный дом в подпольный хостел, а кроме того оформила регистрацию десяткам мигрантов.