Подписано соглашение о переводе волгоградской сельхозтехники на газомоторное топливо • Выпуск 10 октября 2024 года
На XIII Петербургском международном газовом форуме подписано соглашение о развитии использования природного газа в агропромышленном комплексе Волгоградской области. Подписи поставили губернатор Андрей Бочаров, Председатель Правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер и генеральный директор АО "РариТЭК Холдинг" Рафаэль Батыршин.