Госпиталю Минобороны в Ростове-на-Дону вручили знамя ВС • Выпуск 14 февраля 2025 года
Клиническому госпиталю Минобороны в Ростове-на-Дону присвоено почетное знамя Вооруженных сил. С первых дней спецоперации в нем оказывает медицинскую помощь солдатам и офицерам. За это время здесь провели более 30 тысяч операций и эвакуировали сотни раненых бойцов с линии фронта. Знамя госпиталю вручил заместитель командующего войсками Южного военного округа Владимир Кочетков.