Наши штурмовики несколько месяцев скрытно работали в тылу врага • Выпуск 07 марта 2025 года
В Запорожской области российские бойцы почти четыре месяца просидели в тылу ВСУ, всё это время передавая командованию ценные сведения о противнике. По словам разведчиков, порой боевики проходили совсем рядом с укрытием. Точно так же скрытно другой штурмовик подобрался вплотную к блиндажу ВСУ и подорвал его.