Россия не ведет диалога с Евросоюзом из-за русофобии • Выпуск 11 марта 2025 года
Россия не ведет никакого диалога с Европейским союзом, потому что в европейских странах из-за русофобской позиции почти не осталось вменяемых политиков. Об этом на заседании Совбеза ООН заявил российский постпред Василий Небензя.