Ракета "Ангара-1.2" успешно стартовала с Плесецка со спутниками Минобороны • Выпуск 16 марта 2025 года
С космодрома Плесецк в Архангельской области успешно запущена ракета-носитель "Ангара-1.2" с космическими аппаратами в интересах Министерства обороны РФ. Об этом сообщили в военном ведомстве.
Там уточнили, что Воздушно-космические силы (ВКС) России успешно провели пуск ракеты в 13:50 мск воскресенья.