Top.Mail.Ru
Ракета "Ангара-1.2" успешно стартовала с Плесецка со спутниками Минобороны Выпуск 16 марта 2025 года
С космодрома Плесецк в Архангельской области успешно запущена ракета-носитель "Ангара-1.2" с космическими аппаратами в интересах Министерства обороны РФ. Об этом сообщили в военном ведомстве. Там уточнили, что Воздушно-космические силы (ВКС) России успешно провели пуск ракеты в 13:50 мск воскресенья.
Вести. Россия 24
Новостные,
15 сезонов, 50146 выпусков
Россия 24
Выпуски
2026