В Москве открылась грандиозная выставка частного и общественного электротранспорта • Выпуск 27 июня 2026 года
В Москве проходит второй в истории города электро-фестиваль. Водители электротранспорта - автомобилей, мотоциклов, велосипедов и самокатов утром выстроились колонной на Зубовской площади и проехали по Садовому кольцу. Фестиваль не только расскажет о преимуществах экологичного транспорта, но и станет грандиозной выставкой частной техники. С 2015 года число электромобилей в Москве выросло в 150 раз - это и частный, и общественный транспорт. Москва по их числу опережает крупнейшие города Европы.