Top.Mail.Ru
Сотни приморцев встретят отопительный сезон 2026-2027 в домах, подключенных к газу Выпуск 16 марта 2025 года
Новую газораспределительную станцию запустили в столице Дальнего Востока. Объект ГРС-2 возвели в районе Шаморы всего за год, он позволит обеспечить "голубым" топливом более 2,5 тысячи человек в пригороде и крупные социальные объекты.
Выпуски
2026