С 25 по 29 марта в Москве пройдет акция "День без турникетов" • Выпуск 19 марта 2025 года
С 25 по 29 марта в Москве пройдет акция "День без турникетов".
На официальном сайте Мэра Москвы сообщается, что в этот раз свои двери для горожан и туристов откроют больше 130 IT-предприятий, производств, научных лабораторий и креативных пространств. Об этом рассказала заместитель Мэра Москвы Наталья Сергунина.
Анна Кеуш – заместитель генерального директора АНО "Развитие человеческого капитала".