Активисты "Движения первых" предложили сделать "Бело-сине-красное сердце Марий Эл" • Выпуск 21 марта 2025 года
Накануне жители марийской столицы принесли в мэрию сразу 7 коллективных заявок по благоустройству общественных территорий на 2026 год. Всего же в администрацию города их поступило более 30. Активисты регионального отделения "Движения первых" выступили с проектом "Бело-сине-красное сердце Марий Эл".