Выпускники программы "Муравьев-Амурский" прошли стажировку в региональных органах власти • Выпуск 29 марта 2025 года
11 человек из разных городов России стали выпускниками третьего потока программы «Муравьев-Амурский». Они прошли стажировку в региональных органах исполнительной власти. Своими впечатлениями и предложениями по итогам работы поделились с первым вице-губернатором региона Верой Щербиной.