Top.Mail.Ru
В этом году по земским программам на работу в сельскую местность Марий Эл отправятся 38 медиков Выпуск 02 апреля 2025 года
В этом году на работу в сельскую местность в Марий Эл отправятся 38 медиков. Так, новый заведующий уже приступил к работе в Шорсолинском ФАПе Куженерского района. С 2018 года там не было постоянного медработника, и специалистам из райцентра приходилось приезжать раз в неделю.
Выпуски