Полуэлектробус будет ездить в тестовом режиме по маршруту № 6 в Йошкар-Оле • Выпуск 07 апреля 2025 года
В Йошкар-Олу поступил новый троллейбус. Его прозвали полуэлектробусом. В рамках соглашения между Правительством Марий Эл и ПАО «КАМАЗ» он будет ездить по маршруту № 6 в тестовом режиме до конца мая этого года. Запустить его планируется в ближайшее время.