В Госархиве Марий Эл провели межрегиональную конференцию "Трудясь в тылу, мы фронту помогали" • Выпуск 17 апреля 2025 года
В Госархиве Марий Эл прошла межрегиональная научно-практическая конференция "Трудясь в тылу, мы фронту помогали". Несколько дней назад в стенах музея уже открылась одноимённая выставка. А накануне на одной площадке собрались историки, архивисты, краеведы, представители общественности из разных регионов страны и Беларуси.