Top.Mail.Ru
Об экологии через искусство: в Нижнем Новгороде открылась международная биеннале Выпуск 17 апреля 2025 года
Первая международная биеннале экологического искусства стартовала сегодня в Нижнем Новгороде. В масштабном проекте, который будет проходить на разных площадках города, в разных формах и направлениях, примут участие более 150 современных художников. На открытии первой выставки проекта побывала Елена Гомонова.
Выпуски
2026