Жители Волжска жалуются на захламленные контейнерные площадки и мусор на улицах • Выпуск 21 апреля 2025 года
Жители Волжска жалуются в соцсетях на беспорядок на мусорных площадках и городских улицах. В основном речь о захламлении микрорайона Дружба, в том числе и строительными отходами. Контейнеры переполнены. По этому поводу уже сделано обращение в администрацию города, проблему обещают решить.