Детройт может стать городом-банкротом • Выпуск 19 июля 2013 года
Антикризисный управляющий Детройта Кевин Орр подал в федеральный суд заявление о банкротстве города. В случае, если оно будет одобрено, автомобильная столица США станет крупнейшим городом-банкротом в истории страны.