В Красноярске мать забыла ребенка в машине, спасли малыша прохожие • Выпуск 19 июля 2013 года
В Красноярске маленький ребёнок попал в реанимацию после того, как провёл несколько часов на жаре в закрытой машине, где его оставила мать. Полуторагодовалого мальчика спасло то, что его заметили прохожие.