Россияне перестанут быть "мобильными рабами" в декабре • Выпуск 07 августа 2013 года
В России официально отменяется "мобильное рабство". С 1 декабря абоненты смогут менять сотового оператора без потери номера. Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.