Посольство Турции опровергло факт отравления российских туристов в Белеке • Выпуск 07 августа 2013 года
Посольство Турции сообщает, что в Белеке не было зафиксировано никаких случаев отравления. Дипмиссия не отрицает, что Аланье за медицинской помощью обратились около 50 российских туристов, однако пресс-атташе назвал эту ситуацию "нормальной".