Египет: "Братья-мусульмане" себя больше не контролируют • Выпуск 16 августа 2013 года
В Египте исламисты обещают вывести на улицы миллионы людей, несмотря на режим чрезвычайного положения. Свою акцию они называют "Днем гнева". Еще вчера "Братья-мусульмане" заявляли, что больше не контролируют протесты, так как их лидеры арестованы. По последним данным, в беспорядках погибли уже более 600 человек.