Нефтяной резервуар под Ангарском тушат вторые сутки • Выпуск 21 августа 2013 года
Под Иркутском в ходе тушения нефтяного резервуара легкие ожоги получили семеро человек. Они отказались от госпитализации. Конструкция резервуара не выдержала высокой температуры и разрушилась. Произошел разлив нефти. Есть угроза перехода огня на соседние цистерны.