Петербуржцы страдают от ароматов помойки • Выпуск 21 августа 2013 года
Жителям одного из районов Санкт-Петербурга дышать становится все труднее. А все из-за того, что их дома стоят прямо рядом с мусорной свалкой. В итоге городские власти сообщили, что решение проблемы найдено - запах будут заглушать эфирными маслами. Однако сами жители не очень-то верят в эффективность подобных мер.