Оркестр 49-й бригады Росгвардии выступил в республиканском колледже культуры • Выпуск 28 апреля 2026 года
Оркестр 49-й бригады Росгвардии выступил в республиканском колледже культуры. Акция получила название "Войска правопорядка. С музыкой в сердце". Со сцены звучали военные марши, патриотические песни и танцевальные номера. Вместе с профессиональными музыкантами в музыкальном празднике приняли участие студенты колледжа. Концерт приурочили к нескольким датам: 215 лет войскам правопорядка, 10 лет Росгвардии и 315 лет военно-оркестровой службе.