Top.Mail.Ru
В этом году в Северной Осетии возведут восемь новых медицинских пунктов Выпуск 28 апреля 2026 года
В этом году в Северной Осетии возведут восемь новых медицинских пунктов, об этом в своих соцсетях сообщил глава республики Сергей Меняйло. В рамках нацпроекта "Продолжительная и активная жизнь"  новые быстровозводимые ФАПы откроются в селениях Верхний Ларс и Эзми, а амбулатории — в станицах Павлодольская, Терская, Троицкая, сёлах Верхний Фиагдон и Дачное, а также в посёлке Спутник . Кроме того, в этом году запланирован капремонт амбулатории в селении Хазнидон, филиала поликлиники №1 в поселке Заводской и женской консультации поликлиники №4 во Владикавказе.
Утро. Вести. Алания
Выпуски