Штурмовики заняли девять укрепленных пунктов ВСУ в Днепропетровской области • Выпуск 04 мая 2026 года
И снова к ситуации в зоне специальной операции. Наши военные заняли новые рубежи в Днепропетровской области. Только за последние дни штурмовики группировки "Центр" захватили там сразу девять укрепленных опорных пунктов. Бункеры были возведены по стандартам НАТО, и враг хвастался, что их не взять, а теперь он лишился стратегических позиций и понес потери.