Посадки деревьев в рамках акции "Сад памяти" давно стали традицией для лесничеств Нижегородской области • Выпуск 22 июня 2026 года
Участие в них принимают тысячи жителей - вспоминают своих дедов и прадедов. Очередная акция прошла в Арзамасском округе. Татьяна Колпакова тоже посадила дерево памяти.