Пьяный неадекват ворвался в лагерь в Тыве и избивал детей палкой • Выпуск 22 июня 2026 года
Перепуганные дети, которое отдыхали в лагере "Орленок", звонили родителям и с ужасом рассказывали, как в жилой корпус ворвался пьяный неадекват. Он крушил мебель и колотил ребят палкой. Удивительно, но, пока все пытались спрятаться в шкафу или под кроватью, один мальчик, как пишут СМИ, решился взять удар на себя. Попытался отвлечь дебошира и позвать на помощь. Как так получилось, что дети оказались в смертельной опасности? Выясняла Аксинья Сорокина.