Простая жизнь Серия 3

2 сентября 2013, 23:00

Неожиданно в деревню приезжает бывший муж Маши Геннадий, который баллотируется в депутаты. Для избирательной кампании нужно участие сына, и хитрый папаша, наговорив Маше небылиц про отпуск на море, увозит Петю с собой на две недели.

У Пьера и Алены завязывается роман. Однажды около дома влюбленные сталкиваются с отцом девушки. Недолго думая, Пьер представляется женихом и говорит, что намерен жениться. Отец не возражает против их отношений, но считает, что братьям о них сообщать рано.

Маша с Полиной едут в храм к святой иконе и упускают последнюю электричку. На вокзале они знакомятся с цыганкой Лилей, и та приводит их в свой дом переночевать.

Пьер просит у Дмитрия и Олега разрешения жениться на Алене, но братья избивают его и выкидывают из дома.

Наталья не оставляет попыток сблизиться с Сергеем. Она пытается подружиться с ним, а тем временем изводит Машу прозрачными намеками. Пьер пытается помочь Маше и выпроводить Наталью, но это лишь усугубляет ситуацию.

Отец Алены перед смертью рассказывает ей, где лежат припрятанные деньги, и наставляет ее бежать от братьев. Внезапно девушка понимает, что беременна. Но тут снова преградой на пути к счастью становятся слухи – "подруга" Наталья нашептывает Алене, что Пьер давно развлекается с Машей. В отчаянии, Алена ничего не говорит Пьеру, прогоняет его и вскоре сбегает из дома.

Маша неожиданно понимает, что беременна. Она звонит сообщить радостную новость Сергею, но Наталья отвечает ей, что они ночуют вместе..

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация