Простая жизнь Серия 12

4 сентября 2013, 23:35

Маша в ужасе от предложения Тагора. Она просит отдать ей сына и отпустить домой, но барон неумолим: либо Маша останется в таборе со своим сыном на правах жены Янко, либо уедет домой одна. После недолгих колебаний, героиня соглашается на брак. Вскоре цыганки рассказывают ей, что Янко был изуродован в катастрофе, произошедшей по вине Тагора.

Виталику становится все хуже. Очевидно, что ребенок болен, но Тагор запрещает Маше везти его к врачу. Понимая, что время терять нельзя, Маша пытается бежать с сыном, но цыгане настигают беглянку и возвращают ее обратно.

Наталья в отчаянии после смерти матери: все валится у нее из рук, она чувствует себя одинокой и постоянно плачет. Сергей, бессильный помочь ей, предлагает Наталье выйти за него замуж.

Геннадий нанимает риэлтора и оформляет фальшивые документы на квартиру. Спешно идут поиски покупателя на квартиру.

Цыгане в очередной раз возвращаются на вокзал, откуда их прогнали. Полицейский Виктор, увидев Виталика, отмечает, что ребенок подозрительно молчалив и нездоров, и забирает его у Розы. Когда-то Виктор с женой потеряли сына Кольку, и голубоглазый мальчик напоминает о нем.

Узнав о пропаже Виталика, Тагор скрывает это от Маши и торопится провести церемонию. Узнав, что ребенка забрали, Янко прерывает свадьбу.

Смотрим

Популярное видео

Авто-геолокация