Top.Mail.Ru
Активисты Йошкар-Олы приняли участие в «Волонтёрской субботе» Выпуск 26 июня 2026 года
На базе йошкар-олинской школы № 21 прошла «Волонтёрская суббота», посвящённая единству поколений и помощи фронту. На мероприятии плели маскировочные сети, делали окопные свечи и нашлемники. Активисты также печатали комплектующие для дронов. Завершилась «Волонтёрская суббота» традиционным «Кругом добра».
Выпуски