136 золотых медалистов Йошкар-Олы чествовали в ДК имени XXX-летия Победы • Выпуск 26 июня 2026 года
В Йошкар-Оле сегодня чествовали выпускников – медалистов I степени. В торжественной церемонии, которая прошла в ДК им. XXX-летия Победы, принял участие врио мэра города Антон Трудинов. Медали «За особые успехи в учении» вручили 136 самым целеустремленным и трудолюбивым ребятам.